Ti possiamo aiutare?

+39 0571 1540045

Per Assistenza On line.
Attivo dal Lunedì al Venerdì dalle 09 alle 13 e dalle 14,30 alle 18. 26/11 servizio telefonico non attivo nel pomeriggio

+39 0571 44511

Per Rivenditori e Contatti Commerciali.

+39 0571 44511
o scrivere a
info@cafenoir.it

Outlet e Monomarca CAFèNOIR

Barberino di Mugello (FI)

Outlet CAFèNOIR
Uscita svincolo Autostrada A1
Viale del Lago, 20 - 50031
Tel +39 055 8420159
outlet.barberino@cafenoir.it

Chiuso in osservanza al DPCM anticovid
consulta la mappa

Corciano (PG)

Outlet CAFèNOIR
Via Yuri Gagarin, 1 - 06073
Tel. +39 075 5173167
outlet.corciano@cafenoir.it

Aperto da Lun a Sab (10.00-20.00). Dom chiuso
consulta la mappa

SCALO MILANO

Outlet CAFèNOIR
Via Milano, 5 - 20085 Locate Triulzi (MI)
Tel. +39 02 9077564
outlet.milano@cafenoir.it

Chiuso in osservanza al DPCM anticovid
consulta la mappa

VALMONTONE (RM)

Outlet CAFèNOIR
Via della Pace località Pascolaro - Valmontone - 00038 Roma (RM)
Tel. +39 06 56549164
outlet.valmontone@cafenoir.it

Aperto dal Lun a Ven (10.00-21.00). Sab e Dom chiuso
consulta la mappa

Italia

L'Aquila

Corso Principe Umberto, 3
Tel +39 0862 62907
laquila@cafenoir.it

Aperto da Lun a Sab (10.00-13.00 ; 16.00-19.00). Dom chiuso
consulta la mappa

Roma

Via Quattro Novembre, 118
Tel +39 06 6790111
roma1@cafenoir.it

Chiuso
consulta la mappa

Campi Bisenzio (FI)

C.C. "I GIGLI" - Via San Quirico, 165
Campi Bisenzio (FI)
Tel +39 055 8986287
igiglicc@cafenoir.it

Chiuso in osservanza al DPCM anticovid
consulta la mappa

Siena

Via Montanini, 48/50
Tel +39 0577 221065
siena@cafenoir.it

Chiuso in osservanza al DPCM anticovid
consulta la mappa

Avezzano (AQ)

Via Camillo Corradini, 131
Tel +39 0863 451117
avezzano@cafenoir.it

Aperto: Lun (16.00-19.30) ; Mar-Sab (9.15-13.00 ; 16.00-19.30)
consulta la mappa

Lucca

Via Santa Lucia, 22
Tel +39 0583 462083
lucca@cafenoir.it

Chiuso in osservanza al DPCM anticovid
consulta la mappa

Verona

c/o Centro Commerciale San Bonifacio
Via Sorte SNC
Tel +39 045 6102114
soave@cafenoir.it

Aperto da Lun a Ven (09.00-21.00). Sab e Dom chiuso
consulta la mappa

Montecatini Terme (PT)

Corso Roma, 16
Tel +39 0572 72130
montecatini@cafenoir.it

Chiuso in osservanza al DPCM anticovid
consulta la mappa

Modica (RG)

Via Sacro Cuore, 6/A - 97015
Tel +39 0932 904145
modica@cafenoir.it

Aperto: Lun (16.00-20.00) ; Mar-Sab (9.30-13.00 ; 16.00-20.00)
consulta la mappa

Torino

Via Garibaldi, 18 - 10122
Tel +39 011 4367441
torino@cafenoir.it

Chiuso in osservanza al DPCM anticovid
consulta la mappa